Могу ли из Новосибирска в Москву на самолет взять с собой золотые украшения на сумму 3000 долларов?

Могу ли из Новосибирска в Москву на самолете взять с собой золотые укрошения на сумму 3000 дол? Для своей семьи.

Уточнение от клиента

Я гражданин Узб.

, Абду, г. Новосибирск
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Раз Вы это перевозите в предела РФ, не выезжая за рубеж, то проблем у Вас никаких не будет, можете не переживать.

С Уважением!