Редактирование позиции в плане-графике на 2017 год не удается

Добавили позицию в план-график 2017 года , но дальше вкладки "общие сведения о позиции" программа в ЕИС не дает заполнить другие вкладки. Редактировать не дает и удалить не возможно. Что можно сделать?!

, Татьяна, г. Михайловка
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Что можно сделать?!
Татьяна

Добрый день!
Вам нужно обратиться в техническую поддержку сайта zakupki.gov.ru/

РЕЖИМ РАБОТЫ СЛУЖБ ПОДДЕРЖКИ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ЕИС
I. Информирование о возникновении аварийных ситуаций и перебоях в работе Официального сайта ЕИС.
В случае возникновения аварийных ситуаций на Официальном сайте ЕИС или проведения регламентных работ, информация служб технической поддержки размещается на главной странице Официального сайта ЕИС.
II. Контакты служб технической поддержки.
По вопросам работы с Официальным сайтом ЕИС Вы можете обращаться в единую круглосуточную службу поддержки пользователей:
— многоканальные телефоны: 8-495-811-03-33; 8-800-333-81-11;
— электронная почта: helpdesk@zakupki.gov.ru;
— факс: (499) 811-03-33.
III. Интерактивная поддержка пользователей.
Форма запроса для направления по электронной почте сообщений по вопросам работы Официального сайта ЕИС размещена в разделе Официального сайта ЕИС «Прочие документы» подраздела «Документы». В случае обращения по телефону, пользователь должен быть готов предоставить указанную в форме информацию устно.
Зарегистрированный на Официальном сайте ЕИС пользователь также может разместить вопрос на форуме Официального сайта ЕИС, который организован в разделе «Вопросы». Время реакции службы технической поддержки на вопросы, размещенные на форуме — не более суток с момента размещения.

Также советую проверить полномочия пользователя в разделе администрирование, если ли у Вас права на изменение ПГ. Если нет, поставьте галочку.

При необходимости могу помочь Вам составить грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!