Как по решению суда взыскать долг с фирмы, которая сменила ИНН?

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации, выиграли суд, а взыскать денежные средства не могу так как ответчик предоставил документы фирмы с такимже названием но с другим ИНН, директор одно и тоже лицо, а ту фирму быстро ликвидировали, куда лучше обратиться?

, Павел,
Мария Мухутдинова
Адвокат, г. Самара

Добрый день! Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в Следственный комитет, так как в действиях директора имеется состав преступления предусмотренный статьей 303 УК РФ

1. Фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле, или его представителем — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.