Действия органов опеки при переезде опекуна с совершеннолетним недееспособным в другой город

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, действия органа опеки при переезде опекуна с совершеннолетним недееспособным в другой город?

, лариса, г. Петропавловск-Камчатский
Сергей Литвинов
Адвокат, г. Курск

Орган опеки и попечительства передаст документы по новому месту жительства подопечных для осуществления надзора за деятельностью их опекунов и попечителей.