Когда можно подключить гос адвоката и где его искать?

Здравствуйте, на какой части рассмотрения уголовного дела можно подключить гос адвоката и где его искать?

, Антон, г. Пенза
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! вам должны были его назначить сразу, как только начали допрашивать, в качестве подозреваемого. Если как свидетеля, то адвокат не предоставляется. Назначается адвокат дежурный на тот момент