Как восстановить свидетельство о временной регистрации?

Здравствуйте. мне необходимо восстановить свидетельство о временной регистрации в СПб. как я могу это сделать?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Богдана Захарова
Юрист, Компания "Ваш Щит", г. Москва

Добрый день. Вам необходимо обратиться с заявлением в соответствующий регистрирующий орган (желательно в тот, который данную регистрацию выдавал). Вам выдадут дубликат.

При этом в журнале регистраций по форме N 4 (приложение N 10 к Регламенту) напротив имеющейся записи о регистрации и в заявлении о регистрации по месту пребывания по форме N 1 (приложение N 2 к Регламенту) производит запись «Выдан дубликат «__» ________ 20__ г.», а в выдаваемом свидетельстве о регистрации по форме N 3 (приложение N 9 к Регламенту) в верхнем правом углу запись «Дубликат».

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я получала в мфц. Там мне сказали, что ничеговыдать не могут. Куда мне идти?

Желательно получить письменный отказ из МФЦ и далее обратиться в паспортный стол.