Как оспорить налоги и штрафы за земельный пай, если он был продан в 2012 году?

Продал пай,но он числится на мне...

После смерти родителей переоформил паи на себя по наследству в 2012году,сразу же их продал через нотариуса,(по доверенности,всем занимался нотариус),деньги за продажу мне перечислили на карту....Но вот в октябре 2016г мне прислали земельный налог и не малое пеню за задолженность по уплате налога за 4 года....Поехал разбираться в налоговую,выяснилось,что за мною до сих пор числится у них один пай...Что делать,куда обращаться далее,документов,что паи проданы нет,как нет и свидетельств о праве собственности на них....Спасибо

, Дмитрий, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Обратитесь к нотариусу который занимался продажей паев. У него в архиве хранятся копии данных документов

С уважением Алекснадр