Как узнать распространенные проблемы семей?

Хотелось бы узнать основные проблемы семей

По всей ли стране проблемы одинаковы?

в особенности по оренбургской области

, Анна Чернышова, г. Орск
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Это задача или действительно вопрос?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. По всей стране проблемы в общем одинаковы, но в частности они зависят от каждой семьи

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Аня!

По всей ли стране проблемы одинаковы? в особенности по оренбургской области
Аня

Наверное, проблемы одинаковые (большой процент разводов, алкоголизация населения, социальное сиротство). Про Оренбургскую область могу сказать, что основная проблема — отсутствие работы и низкая оплата труда. В связи с чем помимо перечисленного наблюдается большой отток молодежи в регионы более перспективные с этой точки зрения.