Как поступать, если тест не показал наличия алкоголя, а врач в заключении написал: опьянение?

сдавал тест на алкоголь в "Катарсис" Великий Новгород.Прошел один тест-ничего..прошел второй-ничего..врач при этом хамила,заставила пройти тест на наркотики...пршел-ничего..Заставили пройти еще один,третий на алкоголь-ничего...Ну и наконец еще один на алк...-ничего..Со словами "со мной спорить бесполезно" написала в заключении-алкогольное опьянение 1промиле..Есть фото и видеосьемка всей процедуры..Что делать подскажите пожалуйста..Спасибо..

, Евгений, г. Великий Новгород
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте, Евгений.

Можете написать жалобу начальству данного учреждения, на действия данного сотрудника, с указанием того, что в случае бездействия напишите жалобу в Министерство здравоохранения РФ .