Льготы инвалиду на проезд к месту лечения

не могу узнать порядок получения талона №2 на безплатный проезд к месту лечения по квоте в минздраве челябинска звоню из области второй день

, олег, г. Еманжелинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день по этой ссылке можно отправить электронный запрос в Минздрав Челябинска http://www.zdrav74.ru/question

Уважаемые граждане по вопросам, касающимися медико-социальной экспертизы и инвалидности просим Вас обращаться в Бюро медико-социальной экспертизы по месту жительства или в ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Челябинской области» (454091, г. Челябинск, ул. Карла Маркса, д. 38). Решение Главного бюро МСЭ по Челябинской области может быть обжаловано в Федеральное бюро МСЭ (127486, г. Москва, ул. И.Сусанина, д. 3).