Как вернуть деньги, переведенные на мобильный телефон, если они не поступили на счет?

вчера в 20.02 перевёл с карты через сбербанк онлайн 100 рублей на телефон теле2: 8930...7789, их с карточки сняли, но они не пришли на телефон. И ещё почему-то написано что переводило Retail RUS MOSCOW MEGAFON, а я с мегафона переходил на теле2.

, михаил, г. Нижний Новгород
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! обратитесь в банк. а также с распечатанной квитанцией обратитесь в оператору.