Нам необходимо удалить из базы УФМС отметку о закрытии вьезда

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мой супруг гражданин Молдовы, в декабре 2015 года нам закрыли вьезд, в октябре 2016 года вступило в законную силу решение суд об открытии вьезда. До сих пор в базе вьезд закрыт. Закрывал вьезд межрайонный отдел по контролю за пребыванием иностранных граждан УФМС России по московской области № 2. Нам необходимо попасть туда на прием чтобы предоставить решение суда и чтобы нам удалили из базы отметку о закрытии вьезда, но что это за орган и где он находится мы не знаем.

, Людмила, г. Рязань
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

В здании ФМС по адресу город Москва, улица Солянка, дом 9, строение 1 расположен отдел оформления материалов об ограничении въезда в Российскую Федерацию. Именно сюда нужно обращаться тем, кто хочет узнать информацию о поставленном запрете на въезд или его снять.

e-mail: oomobfms.mo@mail.ru
Телефон: 8(926)2247352
Факс: 8(495)6233316

Прием документов
Понедельник: 09:30 — 14:00Четверг: 13:00 — 17:00
Прием граждан по ранее сданным документам
Вторник: 09:30 — 14:00

50.мвд.рф/ms

Вы можете он-лайн обратиться для данной процедуры: guvm.mvd.ru/services/appointment/19fc5e810ca8a7026b7fa8f7efe3c6bc/