Могу ли я устроиться военнослужащим по контракту или в ППС после погашения судимости?

Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста ! Я был условно судим статья 166 /2 ! Судимость погашена! Могу ли я устроиться в ппс хотя-бы? ! Или военослужищим по контракту возьмут меня ?!

, Игорь, г. Владивосток
Сергей Рецлов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В органы внутренних дел Вы приняты уже быть не можете, службу по контракту можете проходить только если у наказание не было в виде лишения свободы.