Могут ли МУСП сельского хозяйства иметь собственные торговые точки по продаже мяса?

Здравствуйте.продскажите пожалуйста могут ли МУСП сельского хозяйства иметь собственные торговые точки по продаже мяса

, Анна, г. Кострома
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

При наличии соответствующего вида деятельности (розничная торговля мясом) муниципальное унитарное сельскохорзяйственное предприятие вправе на общих основаниях заниматься данным видом деятельности.

Ответ был вам полезен?