Перенос текста на бланк единого образца - это услуга технического характера или правового?

Перенос текста на бланк единого образца - это ...

1. услуга технического характера?

2. услуга правового характера?

3. нотариальная услуга?

и почему?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Перенос текста на бланк это услуга технического характера, проверка текста на соответствие законодательству это услуга юридического характера, заверение подписи или текста это нотариальная услуга

С уважением Алекснадр

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Так как изначально нотариальный бланк пустой, то в любом случае на него надо переносить текст.

.

Получается что нотариальные услуги не могут быть оказаны без услуг технического характера?

Владимир

Получается так, но вам не запрещено набрать текст на своем бланке, все зависит от того что вы просите заверить нотариуса, (доверенность, договор и т.п.)