Что мне грозит, освободился без надзора и совершил в один день два административных правонарушения?

Освободился без надзора по звонку схватил в один день две административки за распитие! Что теперь мне грозит

, александр, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Если Вы были судимы за совершение:

1) тяжкого или особо тяжкого преступления;

2) преступления при рецидиве преступлений;

3) умышленного преступления в отношении несовершеннолетнего,

то в соответствии со ст. 3 Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ над Вами по решению суда может быть установлен административный надзор.

александр
Клиент, г. Москва

Судим 228.2 что надзор это понятно!!! Сразу могут наложить ограничения сидеть дома с 22-6.00 или нет

Перечень административных ограничений, устанавливаемые при административном надзоре, указан в ст. 4 вышеназванного закона. Какие именно ограничения будут наложены, установит суд. При этом суд может наложить ограничение в виде запрещения пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом
жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время
суток.