Суд присудил 100 часов работы, должно ли прийти какое-то оповещение где и когда их отрабатывать?

суд присудил 100 часов работы,должно ли прийти какое то оповещение где и когда их отрабатывать или с решением суда надо обращаться самому в какие-то органы?

, Яна, г. Омск
Василий Дуженький
Юрист, г. Казань

ч. 3, ст. 32.13 КоАП

Лицо, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, привлекается к отбыванию обязательных работ не позднее десяти дней со дня возбуждения судебным приставом-исполнителем исполнительного производства.