Куда подать жалобу, если 3 месяца в квитанциях неверно указываются показания счетчика?

Внесение ложных сведений в платежную квитанцию за эл. энергию.3 месяца вносят в квитанцию за элект.не те показания счетчика,на мои показания счетчика не реагируют.

, Анатолий, г. Нижний Новгород
Алексей Асташкин
Юрист, г. Самара
Внесение ложных сведений в платежную квитанцию за эл. энергию.3 месяца вносят в квитанцию за элект.не те показания счетчика, на мои показания счетчика не реагируют.
Анатолий

Добрый день!

С жалобой на действия УК обратитесь в государственную жилищную инспекцию.