Сохранится ли пенсия по потере кормильца, если скоро родится ребенок от гражданского мужа?

Здравствуйте,я получаю пенсию по потери кормильца на себя и на ребёнка,в данный момент я беременна но официально второй раз замуж я не вышла,после рождения ребенка я запишу его на гражданского мужа какие выплаты мне положены на второго ребенка? И сохранится ли пенсия по потере кормильца?

, Рита, г. Барнаул
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк
Статья 9. Условия назначения трудовой пенсии по случаю потери кормильца

Нетрудоспособные родители и супруг умершего кормильца, не состоявшие на его иждивении, имеют право на трудовую пенсию по случаю потери кормильца, если они независимо от времени, прошедшего после его смерти, утратили источник средств к существованию.
6. Члены семьи умершего кормильца, для которых его помощь была постоянным и основным источником средств к существованию, но которые сами получали какую-либо пенсию, имеют право перейти на трудовую пенсию по случаю потери кормильца.
7. Трудовая пенсия по случаю потери кормильца-супруга сохраняется при вступлении в новый брак.