Как вернуть деньги за товар, который не соответствует заказанному?

добрый день! подскажите пожалуйста как нам быть заказали онлайн регистратор отправитель Лукин Михаил Викторович 101000 номер заказа10100006614212 сегодня оплатили посылку вскрыли а там лото мы не знаем и как нам быть и что делать.

, наталья сергеевна савина, г. Самара
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

С Уважением, Надежда.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Обращаться в полицию можно, но бесполезно. Вам необходимо было вскрывать посылку на почте и в присутсвтии сотрудников почты составялть акт о несоотсетствии содержимого посылки. Тогда вы могли бы обратиться в суд и взыскать свои деньги. Сейчас, кроме слов в полиции вам нечего предъявить в качестве доказательств