Забыла товар на кассе

здравствуйте, у меня такой вопрос: купила пакет кофе. оплатила на кассе, сдачи забрала а кофе забыла. вернулась на кассу минут через 10, а кассир сказала ,что после меня были покупатели и они забрали мой кофе. я обратилась к администратору на "стойке для покупателей", написала заявление на просмотр видео, охрана подтвердила, что я кофе не забирала. но мне сказали, что раз кофе кто-то забрал, то мне уже ничего не вернут. чек тоже мой забрали приколов его к заявлению на просмотр видео. получилось, что я ушла без денег и без кофе. правы ли они?

, Ирина, г. Воронеж
Хусен Даурбеков
Юрист, г. Назрань

Уважаемая Ирина!

Вина магазина отсутствует, т.к. свои обязанности по передаче Вам товара они выполнили. Тут уже виновата Ваша неосмотрительность. Если Вы видите в этом смысл стоит обратиться в полицию о краже.