Заберут ли в армию после поступления в колледж?

Здравствуйте. Такая ситуация. После окончания 11 класса (18 лет) поступил в колледж. В военкомате говорят что отсрочки не будет. Вопрос: после 1 января 2017 года, после внесения изменений в законодательство о призыве. заберут ли в армию по новым законам?

, Кирилл, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! После 01.01.2017 г. у вас будет право на отсрочку.