Как подать жалобу в детской поликлинике?

Добрый день !

Моему ребенку 10 месяцев.В детской поликлинике по месту регистрации при вакцинации мед.сестра перепутала и вколола нам вместо первой прививки от Пневмококка - Полиомиелит. Я об этом узнала через 3 месяца при планировании вакцинации второй прививки от Пневмококка.

Куда и кому жаловаться, как правильно составить жалобу ?

, Ирина Бабинец, г. Тольятти
Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Вы можете составить жалобу на имя заведующего поликлиники, жалоба пишется в произвольной форме.Какая цель жалобы? (просто пожаловаться?) или вы хотите что то с клиники взыскать?

Ирина Бабинец
Клиент, г. Тольятти

Цель - привлечь к ответственности виновных, такой сотрудник может сделать инвалидом ребенка или еще хуже погубить. Также получить индивидуальный график дальнейшего вакцинирования, возможно дополнительные обследования ...навести порядок также хочется. Бардак в любом вопросе !!! А в этом случае я могу что-то взыскать ?