Куда пожаловаться на беззаконное поведение воспитателя?

здравствуйте,скажите ,пожалуйста,куда мне обратиться с проблемой:моему ребенку в детском саду залечили зубы без моего согласия и разрешения,удалив платную пломбу,поставленную в частном кабинете и заменили своей?

, Юлия,
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия!

Во-первых Вы можете обратиться с жалобой к заведующей на воспитателя, если это не подействует, можно жаловаться в департамент образования. По жалобе проведут проверку.

С Уважением, Надежда.