Каков порядок перевода сотрудника военной полиции в железнодорожные войска?

добрый день я служу в военной полиции взял отношение в железнодорожные войска на нижестоящую должность , на данный момент документы переданы в ГУК каков их дальнейший путь , как мне сказали что документы сначала пойдут в кадры округа, на соглосование , а только потом на подпись министру обороны?

, никита юрьевич, г. Нарьян-Мар1
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Они пойдут в кадры округа, потом в ГУК, ГУК подготовит проект приказа МО, МО подпишет и вывписка будет направлена Вам в отдел. Получите предписание и поедете к новому месту службы

никита юрьевич
Клиент, г. Нарьян-Мар1

тоесть сейчас документы с ГУКа пойдут в кадры а потом опять в ГУК? на подпись ? Только зачем в кадры если мне часть выдала отношение и сейчас документы в Гуке

тоесть сейчас документы с ГУКа пойдут в кадры а потом опять в ГУК? на подпись? Только зачем в кадры если мне часть выдала отношение и сейчас документы в Гуке
никита юрьевич

Нет, если они уже в ГУКе, то теперь на подпись министру. Если найдут какие то недочеты, то вернут для устранения недостатков