Сколько положено метров служебного жилья на семью?

Я - военнослужащий (офицер), женат, детей пока нет. обеспечен служебным жильем - однокомнатная квартира, 30 квадратов.. гарнизон в приморском крае.. знаю что есть пустующие двушки, каким способом можно получить двухкомнатную квартиру?

, Александр, с. Черниговка
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. У Вас на семью приходится больше учетной нормы, поэтому как то законно претендовать на эти квартиры Вы сможете только после рождения ребенка

Александр
Клиент, с. Черниговка

что значит больше учетной нормы?

В каком ведомстве служите?