Как предприятию правильно ответить на судебный запрос по делу о защите чести и достоинства работника?

В производстве ______________ городского суда находится дело ____________ по исковому заявлению Иванова Виктора Семеновича к Предприятию о защите чести и достоинства, взыскании компенсации морального вреда в следствии нарушения конституционного закона.

Для рассмотрения дела по существу, в срок до 12 декабря 2016 предоставить копию запроса с Предприятия, поступившего в Вас адрес в апреле 2016 года

, Ирина, г. Ачинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А данный запрос у Вас есть?

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В ответе указываете в какой суд направляется, от кого (с указанием поцессуального положения — истец и тд), номера дела (если известно), согласно письма №… от… направляю копию запроса — если данный запрос у Вас имеется (или сообщаю, что данный запрос в мой адрес не поступал и у меня не имеется).