Могу ли я разместить объявление о приеме на работу, на дверях своего магазина в ТЦ?

Добрый вечер. Могу ли я разместить на дверях своего магазина вакансию? Магазин в аренде в мини тц

, Евгений, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам следует обратиться к договору аренды помещения, а также правилам пользования помещениями данного ТЦ

С уважением Александр

Евгений
Клиент, г. Москва

В договоре прописана только вывеска над магазином. Меня могут оштрафовать гос.органы?

Я к сожалению не знаком с законодательством Москвы, в части размещения рекламы и объявлений в общественных местах.Но так как это ТЦ и территория не является фасадной и уличной теоретически конечно могу предположить что можно, но я вас направил к вашему договору. так как вопросы будут разрешаться собственником, поинтересуйтесь в отделе аренды можно ли это сделать.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Евгений!

В Вашем случае так как помещение расположено внутри ТЦ, то вопрос о размещение подобного объявления разрешается на основании договора аренды и с собственником ТЦ.

В договоре прописана только вывеска над магазином. Меня могут оштрафовать гос.органы?
Евгений

Нет так как данное объявление размещено внутри здания, а не снаружи.

Удачи Вам!