Когда будет проведена повторная судмедэкспертиза?

Как узнать,когда будет проведена повторная судмедэкспертиза,назначенная по моему ходатайству судьей

и как туда предоставить дополнительные документы и просьбу о проведении экспертизы с моим участием?

, Елена, пгт. Климово
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

если судом уже назначена экспертиза и определен эксперт, то свяжитесь с экспертом. Передайте ему документы.

В суде должны быть его контактные данные.

Елена
Клиент, пгт. Климово

Благодарю за ответ

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро. Ходатайствуйте перед судом о предоставлении эксперту дополнительных материалов, а также о присутствии при проведении экспертизы.

Елена
Клиент, пгт. Климово

Благодарю за ответ