Почему разные налоговые ставки на квартиру?

У нас с женой и ребенком долевая собственность на квартиру по 1/3. В налоговом уведомлении у меня и ребенка налоговая ставка 0,1, а у жены 0,31, почему?

, Александр, г. Киров
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нужно видеть само налоговое уведомление. Налоговая ставка зависит от некоторых показателей. Возможно у жены, есть еще собственность, помимо 1/3 доли, тогда налоговая ставка может быть выше.

С Уважением, Надежда.