Будет ли засчитана оплата штрафа, назначенного судом, если не было указано назначение платежа?

Оплатила штраф назначенный судом. Но в графе назначение платежа не указала номер постановления суда, будет ли засчитан платеж.

, Светлана, г. Новосибирск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва
Вам нужно в суд в дело направить с сопроводительным копию квитанции.
Также копию квитанции скорее всего придется унести приставам.