Имеет ли временно прописанный иностранец право на квартиру по программе реновации?

Добрый день! Временно прописанный иностранный гражданин имеет право на квартиру полученную при реновации

, анастасия, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

регистрация по месту пребывания в жилом помещении (правильное название «временной прописки») означает право лица пользоваться жилым помещением на срок предоставления временного пребывания.

Право пользования не предоставляет такому лицу прав собственности на жилое помещение и автоматически прекращается по истечению срока регистрации гражданина по месту пребывания в жилом помещении…