Как написать заявление в отдел розыска ГИБДД, если второй участник скрылся с места ДТП?

Добрый день! Стал участником ДТП, второй участник скрылся с места ДТП. Номер а/м в момент ДТП свидетель не видел, есть осколок бампера второго участника и информация о вызове наряда милиции к этой машине за 3 часа до ДТП, в настоящий момент второй участник отремонтировал свою машину, но бампер не покрасил, цвет осколка бампера сличается только по порогам, само а/м покрашено в др тон. Подскажите пож. что дальше делать, каким образом писать заявление в отдел розыска ГИБДД, чтобы производились дальнейшие действия. Спасибо !

, Игорь, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
есть осколок бампера второго участника и информация о вызове наряда милиции к этой машине за 3 часа до ДТП
Игорь

Здравствуйте Игорь, поясните пожалуйста, откуда Вам известно о вызове сотрудников полиции именно к этой машине задолго до Вашего ДТП

в настоящий момент второй участник отремонтировал свою машину, но бампер не покрасил, цвет осколка бампера сличается только по порогам, само а/м покрашено в др тон.
Игорь

Как давно было совершено ДТП?

Игорь
Клиент, г. Москва

Лично производил опрос жильцов подъезда

Игорь
Клиент, г. Москва

ДТП совершено в промежуток времени с 8-10 до 8-35 утра 25,11,2016