Есть ли у меня возможность повторно поступить на военную службу по контракту?

Я отслужил 2месяца по контракту,уволился по собственному желанию,но уволили меня по несоблюдению контракта.Возможно поступить заново

, Максим, г. Хабаровск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Максим, добрый день.

2месяца по контракту, уволился по собственному желанию, но уволили меня по несоблюдению контракта.
Максим

Т.е. Вы подали рапорт на увольнение по собственному желанию, но приказ издали в связи с НУК?

В целом закон не ограничивает Вас в возможности повторно обратиться с заявлением на имя военкома или командира части о заключении контракта о прохождении военной службы. И контракт может быть с Вами заключен, но решение этого вопроса полностью находится в ведении лица на имя которого подано заявление.