Нужно ли вносить изменения в свидетельство о собственности, если в адресе появилось название улицы?

Ранее адрес места нахождения дома был без наименования улицы, теперь появилось название улицы. Надо при этом вносить в документы о праве собственности изменения ?

, Александр, г. Москва
Анастасия Чукина
Юридическая компания "Юридическая компания "Гриф"", г. Воронеж

Добрый день!
Вносить изменения — Ваше право, а не обязанность.

Вы можете взять справку об изменении адреса в местной администрации и обратиться в Кадастровую палату и в Росреестр с целью внесения изменения в сведения об адресе.

Обязательно это необходимо сделать только в том случае, если Вы соберетесь совершить сделку с недвижимостью (продать, подарить).