Как получить информацию о решении суда по лишению водительских прав, если я не присутствовала на заседании?

Здравствуйте , был суд по делу о лишении водительских прав , на суде не присутствовала , подскажите где и как можно узнать решение суда, где забирать постановление?спасибо

, Юлия, г. Новосибирск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Необходимо обратиться к судье, рассматривающему дело, по месту совершения правонарушения, и забрать постановление.

Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Узнайте часы приема канцелярии, там и заберете копию. Или письменно обратитесь в суд, чтобы Вам выслали копию по Вашему адресу.