Как узнать юридический адрес ИП, для подачи иска в суд за некачественное обслуживание?

Я вызывал мастера по ремонту морозильной камеры. Мастер пришел произвел ремонт и оставил мне квитанцию где указал какие работы он произвел и какую сумму он с меня взял. Первое время морозилка работала но через неделю она перестала морозить. Я вызвал его еще раз . Он мне запаял испаритель и опять взял с меня деньги но уже без квитанции. Морозилка работала но прошла неделя и она опять перестала работать. Я позвонил и мне ответили что мастера пока нет и отказались проводить срочно ремонт а у меня начали портиться продукты. Я нашел их сайт в интернете но там нет их адреса Как мне быть подскажите пожалуйста.

, Анатолий Михайлович, г. Самара
Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

egrul.nalog.ru/# — если вы знаете ОГРНИП, ИНН или хотя бы ФИО, по данным реквизитам можно посмотреть на данном сайте.

Егор Будин
Юрист, г. Кемерово
Как узнать Юридический адрес И.П. Дл подачи иска в суд за не качественное обслуживание
Анатолий Михайлович

Добрый день! Вам необходимо обратиться в налоговую и получить выписку из ЕГРИП, на сайте egrul.nalog.ru/# адрес ИП вы не узнаете (он не указывается, указывается только у ООО).

Согласно закону «О защите прав потребителей» иск вы можете подать по своему месту жительства.