Могут ли уволить два раза за год: первый раз - незаконное сокращение, второй раз - по статье?

Меня за 2016 год уволили дважды . Первый раз неправильно сократили, восстановил суд, а потом по статье 31 за несоблюдение приказа по п.5 ч.1 ст.81 ТК РФ не могут быть признаны дали класс из 5 человек, а класс из 17 сократили, я отказалась брать, составили 2 акта и уволили Есть закон который защищает работника от работодателя, когда на работника оказывает начальник давление

, наталья,
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Наталья, доброе утро!

Количество увольнений законодательно не закреплено, если есть основание, то уволить могут и 2 раза в год и три....