Могу ли я устроиться старшим кассиром, если состою на учете в психоневрологическом диспансере?

Здравствуйте! Я стою на учете в психоневрологическом диспансере (группы нет) лежала с депрессией и алкоголизмом. Сейчас хочу устроиться на работу по специальности Старший кассир. Имеет ли право диспансер давать информацию о лицах, состоящих у них на учете службе безопасности организации в которую я устраиваюсь?

, Надежда, г. Воронеж
Марина Григорьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

А Вы в торговлю хотите устроиться? Так Вы сами и должны будете принести справку как работник общественного питания и торговли.