Как перевести ребенка на семейное обучение, если он учится в 8 классе?

Ребенок учится в 8 классе общеобразовательной школы. хотим перевестись на семейное обучение. КУДА НАДО ОБРАЩАТЬСЯ?

, инна, г. Санкт-Петербург
Виктор Будяну
Юрист

Добрый день. С данным вопросом и с официальным заявлением Вам нужно обратиться к директору той школы, в которой проходит обязательное обучение Ваш ребенок.