Как сдать билет в театр, купленный в кассе Тикетленд?

Как сдать билеты в театр купленные в кассе тикетленд?

, Игорь Васильевич, г. Москва
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Что именно Вас интересует в порядке возврата?

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.