Учитывается ли испытательный срок работы, при заполнении анкеты на получение ипотеки?

Здравствуйте, при заполнении анкеты на получение жилищного кредита есть пункт, где нужно указать сколько я работаю в организации, нужно указывать официально сколько работаю или испытательный срок тоже? спасибо

, Анастасия, г. Омск
Алексей Пантелеев
Юрист

Если испытательный срок был оформлен приказом организации, то начало испытательного срока будет считаться началом работы в данной организации.

Данил Василенко
Юрист, г. Краснодар

Считайте с даты подписания трудового договора.