Что мне грозит по статье 158 часть 1, если у меня есть две погашенные судимости?

у меня две погашаные судимости ..но сейчас грозит статья 158часть1 .мои бывшие статьи влияют на решение суда

, алексей, г. Брянск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
мои бывшие статьи влияют на решение суда
алексей

Они будут судом учитываться как сведения характеризующие личность подсудимого.

Дело может быть прекращено в связи с примирением сторон так же, если бы вы не были судимы. Решение о прекарщении может принять как дознаватель так и суд.

Примиряйтесь с потерпевшим, заглаживайте причиненный материалный вред.

Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 76]

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

Марина Смирнова
Юрист

не погашенные судимости о каком прекращение может идти речь. Мой совет, возмещайтк ущерб, разговаривает с потерпевшим, чтобы на суде он сказал, чтобы было назначено наказание мягче!!! Реального срока я думаю что не дадут!