Как расторгнуть договор покупки машины, если цена была завышена?

Здравствуйте. в моем случае с покупкой авто все именно так и было,как описано у вас. Прошло уже как раз 15д сегодня. еще не поздно заниматься этим вопросом?

, Александр, г. Архангельск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Давайте поподробне. Дело в том, что в Вашем вопросе присутствует только вопрос но отсутствует предмет вопроса то есть то, что Вы спрашиваете.

все именно так и было, как описано у вас.
Александр

Где у нас? У кого написано? Что написано? Юрист не может догадаться и гадать. Нужны ведь конкретные факты, конкретная ситуация!

Как я могу предположить Вы где-то что-то прочитали, скорее всего ответ на какой то вопрос? Так от куда я могу знать что Вы прочитали и в чём проблема?

Александр
Клиент, г. Архангельск

Покупали автомобиль в автосалоне в Санкт-Петрбурге. прибыли к открытию салона.И тут началось,ваш автомобиль в другом салоне,вам одобрят несколько банков,надо маленько подождать,дождались до 17ч. Вынесли пакет документов цена на 200000р.дороже.Ну в общем история описана была как будто про нас. вот ссылка на статью https://pravoved.ru/blog/blog/448.html