Какие льготы положены ветерану атомной энергетики и промышленности?

Здравствуйте! Имею знак "Ветеран атомной энергетики и промышленности", проживаю в Ленинградской области.Пенсионер. Какие льготы мне это даёт?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Дмитрий!

Если у вас, помимо знака, есть стаж не менее 25 лет, то вы вправе получить звание «Ветеран труда», которое позволит вам пользоваться льготами при оплате коммунальных услуг.