Как сделать перерасчет оплаты по ЖКХ, если военнослужащий не проживает в квартире?

добрый день. военнослужащий проходящий службу в одном регионе, а квартира в другом регионе возможно сделать перерасчёт по жкх

, Александр, г. Хабаровск
Любовь Галимова
Юрист, г. Волгоград

День добрый. Предоставьте справку с места прохождения службы в управляющую компанию либо ТСЖ (в зависимости кто управляет домом). Перерасчет по строкам: «Содержание и ремонт общего имущества», «отопление», горячая холодная вода (при отсутствии индивидуальных приборов учета), водоотведение. Перерасчет сделают по тем строкам в платежном документе в которых начисление производится с человека.