Ежемесячное детское пособие не выплачивается полгода после подачи необходимых документов

Здравствуйте, ситуация такова: после подачи документов(на детское ежемесячное пособие) и принятие их сотрудником, денежных средств на указанный счет так и не поступило. По своей халатности обнаружила только через полгода.

, Евгения, г. Воронеж
Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

При предоставлении всех нужных документов( которые от вас потребовали органы соц защиты), выплаты должны начать поступать в назначенные вам сроки, уточните чем аргументируют задержки, сотрудники данных органов, если адекватного ответа нет, то вы можете написать претензию.