Отказ в гарантийном ремонте автомобиля, если последнее ТО было не у официального дилера

Здравствуйте!

Мне официальный дилер GM - Автополе отказал в гарантийном ремонте моего авто. Официального ответа пока нет, но подозреваю, что они будут мотивировать отказ тем, что последнее ТО я проводил не у официального дилера. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть мои дальнейшие действия, направленные на получение компенсации ремонта (т.к. автомобилем пользуюсь каждый, нет возможности его поставить до вынесения судебного решения)...

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Лучше дождаться ответа. Гадать на кофейной гуще бессмысленно. Если ответ Вас не удовлетворит, то тогда и нужно предпринимать активные действия, исходя из всех обстоятельств.