Основания продления срока миграционной карты

я приехала в россию из азербайджана на 90 суток(миграционная карта),собираюсь замуж за гражданина рф,если мы заключим брак надо ли мне выезжать по миграционной карте или могу остаться на еще какое-то время?спасибо

, Игорь, г. Кирсанов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
если мы заключим брак надо ли мне выезжать по миграционной карте или могу остаться на еще какое-то время
Игорь

Вам нужно будет продлевать миграционную карту или выезжать.Решение о продлении миграционной карты принимает УФМС. Для этого необходимо от Вас заявление о необходимости продления миграционной карты, копия свидетельства о браке, на основании которого направляется ходатайство о продлении, паспорт, миграционная карта и очень желательно разрешение на работу, квитанция об уплате госпошлины.