Может ли обычный магазин одежды и обуви (ООО) брать на комиссию вещи у физических лиц по паспорту?

Назовите закон (подзаконный акт), который разрешает такую сделку.

лллллллллллллллллллппппппппппппппппппппппппппжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттбббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааагггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггкккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккггггггггггггггггггггггуууууууууууууууууууууууууууууузззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыьььььььььььььььььььььььььььььььььььььяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

, Андрей Алексеевич, г. Москва
Екатерина Жеребцова
Юрист, г. Москва

Вы можете совершать подобные сделки, но необходимо подать в налоговый орган заявление о добавлении соответствующего кода ОКВЭД в деятельность организации.